Haltestelle Sonth. Lutzstr. in Heilbronn
Horkheimer Strasse 51,
74081Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 12:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 12:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 12:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 12:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 12:38:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 12:54:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 12:56:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 12:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 12:57:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 12:58:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 12:59:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:00:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:01:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:03:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 13:04:00
-
Rosenberg, Heilbronn 13:05:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 13:07:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 13:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:21:00
-
FIAT, Heilbronn 13:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 13:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 13:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 13:25:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 13:27:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 13:28:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 13:29:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 13:30:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 13:31:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 13:32:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 13:33:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 13:35:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:08:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:21:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:30:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:31:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:32:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:34:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 13:35:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:36:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 13:38:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:39:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 13:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:51:00
-
FIAT, Heilbronn 13:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 13:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 13:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 13:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 13:57:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 13:58:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 13:59:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 14:00:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 14:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 14:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 14:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 14:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 14:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 14:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 14:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 14:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 14:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 14:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 14:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 14:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:19:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:51:00