Haltestelle Sonth. Lutzstr. in Heilbronn
Horkheimer Strasse 51,
74081Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:51:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 14:00:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 14:01:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 14:02:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 14:04:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 14:05:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 14:06:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 14:08:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 14:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 14:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 14:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 14:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 14:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:21:00
-
FIAT, Heilbronn 14:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 14:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 14:25:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 14:27:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 14:28:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 14:29:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 14:30:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 14:31:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 14:32:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 14:33:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 14:35:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 14:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 14:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 14:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 14:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 14:21:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 14:30:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 14:31:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 14:32:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 14:34:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 14:35:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 14:36:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 14:38:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 14:39:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 14:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 14:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 14:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 14:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:51:00
-
FIAT, Heilbronn 14:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 14:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 14:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 14:57:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 14:58:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 14:59:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 15:00:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 15:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 15:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 15:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 15:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 15:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 15:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 15:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 15:11:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 14:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 14:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 14:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 14:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 14:51:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:00:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 15:01:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:02:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:04:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 15:05:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:06:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 15:08:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 15:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 15:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 15:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 15:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 15:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 15:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 15:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 15:21:00
-
FIAT, Heilbronn 15:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 15:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 15:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 15:25:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 15:27:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 15:28:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 15:29:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 15:30:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 15:31:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 15:32:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 15:33:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 15:35:00