Haltestelle Sonth. J.Ratgeb-Platz in Heilbronn
Robert-Bosch-Strasse 68,
74081Heilbronn
The next departure is direction Gänsäcker, Flein.
Route:
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 13:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 13:53:00
-
Rathaus, Flein 13:54:00
-
Gänsäcker, Flein 13:56:00
Route:
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:55:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:56:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:58:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 14:00:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 14:01:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 14:03:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:09:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:10:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:11:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 14:13:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 14:14:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 14:15:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 14:16:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 14:19:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:20:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:22:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:24:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 14:25:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 14:26:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 14:27:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 14:28:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 14:29:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 14:29:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:30:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 14:32:00
Route:
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:59:00
Route:
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 14:01:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 14:02:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 14:03:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 14:04:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 14:05:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 14:08:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 14:09:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 14:10:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 14:11:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 14:12:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 14:14:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 14:15:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 14:16:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:17:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 14:18:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 14:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 14:21:00
Route:
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 14:04:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:06:00
-
Heilbronner Straße, Flein 14:08:00
-
Rathaus, Flein 14:09:00
-
Gänsäcker, Flein 14:11:00
Route:
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 14:09:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:10:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:11:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 14:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 14:13:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 14:15:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 14:16:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 14:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:21:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:22:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:24:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:25:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:26:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 14:28:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 14:29:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 14:29:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 14:30:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 14:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:34:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:36:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:38:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 14:39:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 14:40:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 14:42:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:43:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 14:44:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:47:00