Haltestelle Silcherplatz West in Heilbronn
Scherweg ,
74072Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Silcherplatz (West), Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 08:08:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:14:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:17:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:18:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:19:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:21:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 08:22:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 08:23:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 08:24:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 08:25:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 08:26:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 08:27:00
-
Klinikum, Heilbronn 08:28:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 08:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 08:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 08:34:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 08:36:00
Route:
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 08:07:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 08:08:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 08:09:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 08:10:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 08:12:00
Route:
-
Silcherplatz (West), Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 08:23:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:26:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:29:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:30:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:32:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:33:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:34:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:36:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 08:37:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 08:38:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 08:39:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 08:40:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 08:41:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 08:42:00
-
Klinikum, Heilbronn 08:43:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 08:44:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 08:45:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 08:46:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 08:48:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 08:49:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 08:51:00
Route:
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 08:22:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 08:23:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 08:24:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 08:25:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 08:27:00
Route:
-
Silcherplatz (West), Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 08:38:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:44:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:45:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:47:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:48:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:49:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:51:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 08:52:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 08:53:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 08:54:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 08:55:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 08:56:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 08:57:00
-
Klinikum, Heilbronn 08:58:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 08:59:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 09:01:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 09:03:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 09:04:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 09:06:00
Route:
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 08:37:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 08:38:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 08:39:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 08:40:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 08:42:00