Haltestelle Silcherplatz Ost in Heilbronn
Dittmarstrasse 5,
74074Heilbronn
The next departure is direction Böckingen Schanz Süd, Heilbronn.
Route:
-
Silcherplatz (West), Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 09:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 09:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 09:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 09:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 09:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 09:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 09:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 09:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 09:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 09:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 09:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 09:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 09:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 09:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 09:38:00
Route:
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 09:51:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 09:52:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 09:53:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 09:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 09:56:00
Route:
-
Silcherplatz (West), Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 10:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 10:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 10:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 10:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 10:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 10:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 10:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 10:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 10:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 10:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 10:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 10:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 10:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 10:38:00
Route:
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 10:51:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 10:52:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 10:53:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 10:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 10:56:00
Route:
-
Silcherplatz (West), Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 11:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 11:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 11:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 11:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 11:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 11:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 11:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 11:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 11:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 11:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 11:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 11:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 11:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 11:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 11:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 11:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 11:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 11:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 11:38:00
Route:
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 11:51:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 11:52:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 11:53:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 11:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 11:56:00