Haltestelle Silcherplatz Ost in Heilbronn
Dittmarstrasse 5,
74074Heilbronn
The next departure is direction Böckingen Schanz Süd, Heilbronn.
Route:
-
Silcherplatz (West), Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 08:53:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:56:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:02:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:03:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 09:04:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 09:06:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 09:07:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 09:08:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 09:09:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 09:10:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 09:11:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 09:12:00
-
Klinikum, Heilbronn 09:13:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 09:14:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 09:15:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 09:16:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 09:18:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 09:19:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 09:21:00
Route:
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 08:52:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 08:53:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 08:54:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 08:55:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 08:57:00
Route:
-
Silcherplatz (West), Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:08:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:14:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:17:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:18:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 09:19:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 09:21:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 09:22:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 09:23:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 09:24:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 09:25:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 09:26:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 09:27:00
-
Klinikum, Heilbronn 09:28:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 09:29:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 09:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 09:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 09:34:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 09:36:00
Route:
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 09:07:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 09:08:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 09:09:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 09:10:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 09:12:00
Route:
-
Silcherplatz (West), Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:23:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:26:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:29:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:30:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:32:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:33:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 09:34:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 09:36:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 09:37:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 09:38:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 09:39:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 09:40:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 09:41:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 09:42:00
-
Klinikum, Heilbronn 09:43:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 09:44:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 09:45:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 09:46:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 09:48:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 09:49:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 09:51:00
Route:
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 09:22:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 09:23:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 09:24:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 09:25:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 09:27:00