Haltestelle Schwabenhof in Heilbronn
Max-Planck-Strasse 64,
74074Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 20:36:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 20:37:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:38:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 20:40:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 20:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 20:43:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:46:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:47:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 20:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 20:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 20:51:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 20:53:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 20:54:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 20:55:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 20:56:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 20:57:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 20:59:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 21:00:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 21:02:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 21:03:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 21:04:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 21:04:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 21:05:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 21:06:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 21:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 21:07:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 21:08:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 21:09:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 20:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:42:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 20:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 20:45:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:47:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:49:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 20:52:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 20:41:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:43:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 20:46:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 20:48:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:50:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:52:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 20:55:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sommerhöhe, Flein 20:46:00
-
Heilbronner Straße, Flein 20:48:00
-
Rathaus, Flein 20:50:00
-
Gänsäcker, Flein 20:52:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 20:54:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 20:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 20:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 21:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 21:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 21:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 21:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 21:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 21:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 21:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 21:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 21:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 21:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 21:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 21:24:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sommerhöhe, Flein 20:46:00
-
Haigernstraße, Flein 20:48:00
-
Talheimer Straße, Flein 20:49:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 20:52:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 20:53:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 20:54:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 20:56:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 20:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 20:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 21:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 21:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 21:04:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 20:54:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 20:55:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 20:56:00
-
Sommerhöhe, Flein 20:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 20:59:00
-
Rathaus, Flein 21:00:00
-
Gänsäcker, Flein 21:02:00