Haltestelle Schwabenhof in Heilbronn
Max-Planck-Strasse 64,
74074Heilbronn
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sommerhöhe, Flein 19:46:00
-
Heilbronner Straße, Flein 19:48:00
-
Rathaus, Flein 19:50:00
-
Gänsäcker, Flein 19:52:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 19:54:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 19:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 19:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 20:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 20:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 20:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 20:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 20:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 20:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 20:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 20:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 20:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 20:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 20:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 20:24:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sommerhöhe, Flein 19:46:00
-
Haigernstraße, Flein 19:48:00
-
Talheimer Straße, Flein 19:49:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 19:52:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 19:53:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 19:54:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 19:56:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 19:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 19:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 20:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 20:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 20:04:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:50:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:52:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:55:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:57:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:01:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 20:04:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 19:53:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 19:54:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 19:55:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 19:59:00
-
Rathaus, Flein 20:00:00
-
Gänsäcker, Flein 20:02:00
Route:
-
Max-Planck-Straße, Heilbronn
-
IHK, Heilbronn 19:58:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 20:03:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 20:04:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 20:07:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 20:08:00
-
Kirche, Untergruppenbach 20:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 20:12:00
-
Happenbach, Abstatt 20:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 20:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 20:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 20:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 20:24:00
-
Rathaus, Abstatt 20:26:00
-
Siedlung, Abstatt 20:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 20:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 20:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 20:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 20:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 20:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 20:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 20:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 20:43:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 20:06:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 20:07:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:08:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 20:09:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 20:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 20:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 20:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 20:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 20:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 20:23:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 20:24:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 20:25:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 20:26:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 20:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 20:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 20:30:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 20:32:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 20:33:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 20:34:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 20:35:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 20:37:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 20:38:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 20:39:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 20:42:00