Haltestelle Schmidbergstr. West in Heilbronn
Hohenstaufenstrasse 19,
74074Heilbronn
The next departure is direction H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn.
Route:
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 18:24:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 18:25:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 18:27:00
Route:
-
Schmidbergstraße West, Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 18:34:00
-
Silcherplatz (West), Heilbronn 18:36:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 18:38:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:44:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:45:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 18:47:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 18:48:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 18:49:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 18:51:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 18:52:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 18:53:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 18:54:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 18:55:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 18:56:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 18:57:00
-
Klinikum, Heilbronn 18:58:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 18:59:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 19:01:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 19:03:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 19:04:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 19:06:00
Route:
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 18:39:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 18:40:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 18:42:00
Route:
-
Schmidbergstraße West, Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 18:49:00
-
Silcherplatz (West), Heilbronn 18:51:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 18:53:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:56:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 19:02:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 19:03:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 19:04:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 19:06:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 19:07:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 19:08:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 19:09:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 19:10:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 19:11:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 19:12:00
-
Klinikum, Heilbronn 19:13:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 19:15:00
Route:
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 18:54:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 18:55:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 18:57:00
Route:
-
Schmidbergstraße West, Heilbronn
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 19:07:00
-
Silcherplatz (West), Heilbronn 19:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 19:10:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 19:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 19:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 19:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 19:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 19:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 19:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 19:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 19:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 19:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 19:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 19:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 19:30:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 19:32:00