Haltestelle Schlupf in Heilbronn
Schlossstrasse ,
74078Heilbronn
The next departure is direction Gänsäcker, Flein.
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 08:48:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 08:49:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 08:50:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 08:51:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 08:53:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 08:54:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 08:56:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 08:58:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:59:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:03:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:06:00
-
Allee Post West, Heilbronn 09:10:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 09:11:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 09:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 09:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 09:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 09:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 09:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 09:23:00
-
Rathaus, Flein 09:24:00
-
Gänsäcker, Flein 09:26:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 08:58:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 08:59:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 09:00:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 09:01:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 09:02:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 09:02:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 09:03:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 09:04:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 09:05:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 09:09:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 09:10:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 09:11:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 09:12:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 09:13:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 09:14:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 09:15:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 09:17:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 09:18:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 09:19:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 09:20:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 09:21:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 09:23:00
-
Vogelsangstraße, Massenbachhausen 09:33:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 09:09:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 09:10:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 09:12:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 09:13:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 09:14:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 09:17:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 09:16:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 09:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 09:18:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 09:19:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 09:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 09:21:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 09:25:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 09:26:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 09:27:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 09:28:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 09:29:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 09:29:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 09:30:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 09:32:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 09:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 09:34:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 09:35:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 09:36:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 09:38:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 09:39:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 09:41:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 09:43:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 09:44:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:45:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:49:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:51:00
-
Allee Post West, Heilbronn 09:55:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 09:56:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 09:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:58:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 09:59:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:00:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:01:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 10:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 10:03:00