Haltestelle Schlupf in Heilbronn
Schlossstrasse ,
74078Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn.
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 22:04:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 22:04:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 22:05:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 22:06:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 22:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 22:07:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 22:08:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 22:09:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 22:26:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 22:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 22:28:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 22:29:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 22:30:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 22:31:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 22:33:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 22:35:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 22:36:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 22:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 22:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 22:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 22:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 22:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 22:48:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 22:49:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 22:50:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 22:51:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 22:52:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 22:53:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 22:54:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 22:55:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 22:56:00
-
Sommerhöhe, Flein 22:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 22:59:00
-
Rathaus, Flein 23:00:00
-
Gänsäcker, Flein 23:02:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 12:04:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 12:05:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 12:07:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 12:08:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 12:09:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 12:12:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 12:26:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 12:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 12:28:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 12:29:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 12:30:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 12:31:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 12:33:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 12:35:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 12:36:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 12:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 12:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 12:48:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 12:49:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:50:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 12:51:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:52:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:53:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 12:54:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 12:55:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 12:56:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 12:59:00
-
Rathaus, Flein 13:00:00
-
Gänsäcker, Flein 13:02:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 13:04:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 13:05:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 13:07:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:08:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 13:09:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 13:12:00
Route:
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:34:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:35:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:36:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:38:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:39:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:41:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:43:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:44:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:45:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:49:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:51:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:55:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:56:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:58:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:59:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:00:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:01:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 14:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 14:03:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 14:04:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:06:00
-
Heilbronner Straße, Flein 14:08:00
-
Rathaus, Flein 14:09:00
-
Gänsäcker, Flein 14:11:00