Haltestelle Schanz Nord in Heilbronn
Heidelberger Strasse 119,
74080Heilbronn
The next departure is direction Rathaus, Flein.
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 08:01:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 08:03:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 08:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:17:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 08:18:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 08:20:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:21:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:22:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 08:23:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 08:24:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 08:25:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:27:00
-
Heilbronner Straße, Flein 08:28:00
-
Rathaus, Flein 08:30:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 08:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 08:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 08:32:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 08:31:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 08:33:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 08:35:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:36:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:47:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 08:48:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:49:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 08:50:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:51:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:52:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 08:53:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 08:54:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 08:55:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 08:58:00
-
Rathaus, Flein 09:00:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 08:57:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 08:59:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 09:00:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 09:02:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 09:01:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 09:03:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 09:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 09:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 09:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 09:17:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 09:18:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 09:20:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:21:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:22:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 09:23:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 09:24:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 09:25:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:27:00
-
Heilbronner Straße, Flein 09:29:00
-
Rathaus, Flein 09:30:00
-
Gänsäcker, Flein 09:32:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 09:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 09:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 09:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 09:32:00