Haltestelle Schanz Nord in Heilbronn
Heidelberger Strasse 119,
74080Heilbronn
The next departure is direction Gänsäcker, Flein.
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 11:09:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 11:11:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 11:13:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 11:14:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 11:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 11:18:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:21:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:25:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:26:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 11:27:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:28:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 11:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:30:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:31:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 11:32:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 11:33:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 11:34:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:36:00
-
Heilbronner Straße, Flein 11:38:00
-
Rathaus, Flein 11:39:00
-
Gänsäcker, Flein 11:41:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 11:10:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 11:12:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 11:14:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 11:15:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 11:16:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 11:17:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 11:18:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 11:20:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 11:21:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 11:22:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 11:23:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 11:24:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 11:26:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 11:29:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 11:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 11:19:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 11:20:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 11:22:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 11:24:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 11:25:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 11:26:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 11:27:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 11:28:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 11:29:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 11:29:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 11:30:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 11:32:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 11:17:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 11:18:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 11:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 11:21:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 11:24:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 11:26:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 11:28:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 11:29:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 11:30:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 11:33:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:34:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:36:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:40:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:41:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 11:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:43:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 11:44:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:45:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:46:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 11:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 11:48:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 11:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 11:53:00
-
Rathaus, Flein 11:54:00
-
Gänsäcker, Flein 11:56:00
Route:
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 11:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 11:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 11:34:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 11:36:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 11:38:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 11:39:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 11:40:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 11:42:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 11:43:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 11:44:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 11:47:00