Haltestelle Rampachertal in Heilbronn
Beutingerstrasse ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn.
Route:
-
Rampachertal, Heilbronn
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 06:27:00
-
Pfühlpark West, Heilbronn 06:28:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 06:29:00
-
Karlstor, Heilbronn 06:30:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 06:31:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 06:33:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 06:35:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:39:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:41:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 06:42:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 06:43:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 06:45:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 06:47:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 06:48:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 06:49:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 06:50:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 06:52:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 06:53:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 06:55:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 06:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 06:57:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 06:58:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 06:59:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 07:01:00
Route:
-
Rampachertal, Heilbronn
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 06:57:00
-
Pfühlpark West, Heilbronn 06:58:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 06:59:00
-
Karlstor, Heilbronn 07:00:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 07:01:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 07:03:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 07:05:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:08:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:09:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:11:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 07:12:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 07:13:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 07:15:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 07:17:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 07:18:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 07:19:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 07:20:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 07:22:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 07:23:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 07:25:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 07:26:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 07:27:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 07:28:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 07:29:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 07:31:00
Route:
-
Rampachertal, Heilbronn
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 07:27:00
-
Pfühlpark West, Heilbronn 07:28:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 07:29:00
-
Karlstor, Heilbronn 07:30:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 07:31:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 07:33:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 07:35:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:39:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:41:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 07:42:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 07:43:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 07:45:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 07:47:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 07:48:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 07:49:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 07:50:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 07:52:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 07:53:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 07:55:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 07:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 07:57:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 07:58:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 07:59:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 08:01:00
Route:
-
Rampachertal, Heilbronn
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 07:57:00
-
Pfühlpark West, Heilbronn 07:58:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 07:59:00
-
Karlstor, Heilbronn 08:00:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 08:01:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 08:03:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:05:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:08:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:09:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:11:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:12:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:13:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:15:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 08:17:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 08:18:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 08:19:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 08:20:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 08:22:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 08:23:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 08:25:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 08:26:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 08:27:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 08:28:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 08:29:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 08:31:00
Route:
-
Rampachertal, Heilbronn
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 08:27:00
-
Pfühlpark West, Heilbronn 08:28:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 08:29:00
-
Karlstor, Heilbronn 08:30:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 08:31:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 08:33:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:35:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:39:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:41:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:42:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:43:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:45:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 08:47:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 08:48:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 08:49:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 08:50:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 08:52:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 08:53:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 08:55:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 08:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 08:57:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 08:58:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 08:59:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 09:01:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 09:03:00
Route:
-
Rampachertal, Heilbronn
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 08:57:00
-
Pfühlpark West, Heilbronn 08:58:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 08:59:00
-
Karlstor, Heilbronn 09:00:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 09:01:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 09:03:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 09:05:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:08:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:09:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:11:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:12:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 09:13:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 09:15:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 09:17:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 09:18:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 09:19:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 09:20:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 09:22:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 09:23:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 09:25:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 09:26:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 09:27:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 09:28:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 09:29:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 09:31:00