Haltestelle Pfühlpark Ost in Heilbronn
Schlizstrasse 47,
74076Heilbronn
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Heilbronn Pfühlpark
-
Heilbronn Trappensee 09:47:00
-
Weinsberg West 09:50:00
-
Weinsberg 09:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 09:54:00
-
Ellhofen 09:55:00
-
Sülzbach 09:57:00
-
Sülzbach Schule 09:59:00
-
Willsbach 10:00:00
-
Affaltrach 10:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 10:04:00
-
Wieslensdorf 10:06:00
-
Scheppach 10:08:00
-
Bretzfeld 10:10:00
-
Bitzfeld 10:12:00
-
Öhringen West 10:15:00
-
Öhringen Hbf 10:17:00
-
Öhringen-Cappel 10:20:00
Route:
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 09:53:00
-
Rampachertal, Heilbronn 09:55:00
Route:
-
Pfühlpark West, Heilbronn
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 10:07:00
-
Karlstor, Heilbronn 10:08:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 10:09:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 10:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 10:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:23:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 10:24:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 10:25:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 10:27:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 10:29:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 10:30:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 10:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 10:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 10:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 10:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 10:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 10:37:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 10:40:00
Route:
-
Heilbronn Pfühlpark
-
Heilbronn Finanzamt 10:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 10:13:00
-
Heilbronn Harmonie 10:14:00
-
Heilbronn Rathaus 10:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:25:00
-
Böckingen West 10:26:00
-
Leingarten Ost 10:29:00
-
Leingarten 10:31:00
-
Leingarten Mitte 10:32:00
-
Leingarten West 10:33:00
-
Schwaigern Ost 10:36:00
-
Schwaigern(Württ) 10:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 10:40:00
Route:
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn
-
Einsteinstraße, Heilbronn 10:23:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 10:25:00
Route:
-
Pfühlpark West, Heilbronn
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 10:37:00
-
Karlstor, Heilbronn 10:38:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 10:39:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 10:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 10:43:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:46:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:47:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:51:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:53:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 10:54:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 10:55:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 10:56:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 10:57:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 10:59:00