Haltestelle Pestalozzistr. in Heilbronn
Pestalozzistrasse 6,
74076Heilbronn
The next departure is direction Bad Rappenau.
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 17:47:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 17:49:00
-
Heilbronn Kaufland 17:52:00
-
Neckarsulm Süd 17:54:00
-
Neckarsulm 17:57:00
-
Neckarsulm Mitte 18:00:00
-
Neckarsulm Nord 18:02:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 18:04:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 18:07:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 18:09:00
-
Bad Wimpfen 18:12:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 18:16:00
-
Bad Rappenau Kurpark 18:19:00
-
Bad Rappenau 18:21:00
Route:
-
Pestalozzistraße, Heilbronn
-
Gartenstraße, Heilbronn 18:04:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 18:06:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 18:08:00
-
Allee Post West, Heilbronn 18:12:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 18:13:00
-
Friedhof, Heilbronn 18:15:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 18:16:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 18:17:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 18:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 18:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 18:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 18:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 18:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 18:23:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Theater 18:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 18:10:00
-
Heilbronn Rathaus 18:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:17:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 18:12:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 18:14:00
-
Heilbronn Kaufland 18:17:00
-
Neckarsulm Süd 18:19:00
-
Neckarsulm 18:22:00
-
Neckarsulm Mitte 18:25:00
-
Neckarsulm Nord 18:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 18:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 18:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 18:38:00
-
Bad Wimpfen 18:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 18:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 18:47:00
-
Bad Rappenau 18:49:00
-
Babstadt 18:52:00
-
Grombach 18:56:00
-
Steinsfurt 19:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 19:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 19:07:00
Route:
-
Pestalozzistraße, Heilbronn
-
Sülmertor, Heilbronn 18:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 18:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 18:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 18:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 18:22:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 18:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 18:29:00
-
Heilbronn Kaufland 18:32:00
-
Neckarsulm Süd 18:34:00
-
Neckarsulm 18:37:00
-
Neckarsulm Mitte 18:40:00
-
Neckarsulm Nord 18:41:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 18:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 18:47:00
-
Offenau 18:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 18:56:00
-
Haßmersheim 18:59:00
-
Neckarzimmern 19:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 19:07:00
-
Mosbach West 19:14:00
-
Mosbach(Baden) 19:16:00