Haltestelle Pestalozzistr. in Heilbronn
Pestalozzistrasse 6,
74076Heilbronn
The next departure is direction Bad Rappenau.
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 05:14:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:16:00
-
Heilbronn Kaufland 05:19:00
-
Neckarsulm Süd 05:21:00
-
Neckarsulm 05:24:00
-
Neckarsulm Mitte 05:25:00
-
Neckarsulm Nord 05:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:30:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 05:35:00
-
Bad Wimpfen 05:38:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 05:42:00
-
Bad Rappenau Kurpark 05:45:00
-
Bad Rappenau 05:47:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 05:42:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:44:00
-
Heilbronn Kaufland 05:47:00
-
Neckarsulm Süd 05:49:00
-
Neckarsulm 05:52:00
-
Neckarsulm Mitte 05:58:00
-
Neckarsulm Nord 06:00:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:06:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 06:08:00
-
Bad Wimpfen 06:11:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 06:15:00
-
Bad Rappenau Kurpark 06:18:00
-
Bad Rappenau 06:20:00
-
Babstadt 06:23:00
-
Grombach 06:28:00
-
Steinsfurt 06:36:00
-
Sinsheim Museum/Arena 06:37:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 06:40:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Theater 05:49:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:51:00
-
Heilbronn Rathaus 05:53:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:55:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:58:00
Route:
-
Pestalozzistraße, Heilbronn
-
Gartenstraße, Heilbronn 05:54:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:56:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:58:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:02:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 06:03:00
-
Friedhof, Heilbronn 06:05:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 06:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 06:07:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 06:08:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 06:08:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 06:09:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 06:10:00
-
Badener Straße, Heilbronn 06:11:00
-
Badener Hof, Heilbronn 06:13:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 05:54:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:56:00
-
Heilbronn Kaufland 05:59:00
-
Neckarsulm Süd 06:01:00
-
Neckarsulm 06:04:00
-
Neckarsulm Mitte 06:07:00
-
Neckarsulm Nord 06:09:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:12:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:14:00
-
Offenau 06:18:00
-
Gundelsheim(Neckar) 06:22:00
-
Haßmersheim 06:25:00
-
Neckarzimmern 06:28:00
-
Mosbach-Neckarelz 06:34:00
Route:
-
Pestalozzistraße, Heilbronn
-
Sülmertor, Heilbronn 06:07:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 06:08:00
-
Käferflug, Heilbronn 06:09:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 06:10:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 06:12:00