Haltestelle Pestalozzistr. in Heilbronn
Pestalozzistrasse 6,
74076Heilbronn
The next departure is direction Sinsheim(Elsenz) Hbf.
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 09:12:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 09:14:00
-
Heilbronn Kaufland 09:17:00
-
Neckarsulm Süd 09:19:00
-
Neckarsulm 09:22:00
-
Neckarsulm Mitte 09:25:00
-
Neckarsulm Nord 09:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 09:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 09:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 09:38:00
-
Bad Wimpfen 09:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 09:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 09:47:00
-
Bad Rappenau 09:49:00
-
Babstadt 09:52:00
-
Grombach 09:56:00
-
Steinsfurt 10:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 10:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 10:07:00
Route:
-
Pestalozzistraße, Heilbronn
-
Sülmertor, Heilbronn 09:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 09:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 09:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 09:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 09:27:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 09:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 09:29:00
-
Heilbronn Kaufland 09:32:00
-
Neckarsulm Süd 09:34:00
-
Neckarsulm 09:37:00
-
Neckarsulm Mitte 09:40:00
-
Neckarsulm Nord 09:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 09:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 09:47:00
-
Offenau 09:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 09:56:00
-
Haßmersheim 09:59:00
-
Neckarzimmern 10:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 10:07:00
-
Mosbach West 10:14:00
-
Mosbach(Baden) 10:16:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Theater 09:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 09:30:00
-
Heilbronn Rathaus 09:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:37:00
Route:
-
Pestalozzistraße, Heilbronn
-
Gartenstraße, Heilbronn 09:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 09:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 09:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 09:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 09:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 09:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 09:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 09:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 09:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 09:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 09:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 09:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 09:58:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Theater 09:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 09:41:00
-
Heilbronn Rathaus 09:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:48:00