Haltestelle Pestalozzistr. in Heilbronn
Pestalozzistrasse 6,
74076Heilbronn
The next departure is direction Mosbach(Baden).
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 05:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:29:00
-
Heilbronn Kaufland 05:32:00
-
Neckarsulm Süd 05:34:00
-
Neckarsulm 05:37:00
-
Neckarsulm Mitte 05:40:00
-
Neckarsulm Nord 05:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:47:00
-
Offenau 05:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 05:56:00
-
Haßmersheim 05:59:00
-
Neckarzimmern 06:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 06:07:00
-
Mosbach West 06:14:00
-
Mosbach(Baden) 06:16:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Theater 05:37:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:39:00
-
Heilbronn Rathaus 05:41:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:43:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:46:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Theater 05:49:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:51:00
-
Heilbronn Rathaus 05:53:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:55:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:58:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 05:52:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:54:00
-
Heilbronn Kaufland 05:57:00
-
Neckarsulm Süd 05:59:00
-
Neckarsulm 06:02:00
-
Neckarsulm Mitte 06:05:00
-
Neckarsulm Nord 06:07:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:09:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 06:16:00
-
Bad Wimpfen 06:18:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 06:23:00
-
Bad Rappenau Kurpark 06:25:00
-
Bad Rappenau 06:27:00
-
Babstadt 06:30:00
-
Grombach 06:35:00
-
Steinsfurt 06:41:00
-
Sinsheim Museum/Arena 06:43:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 06:45:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 06:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 06:29:00
-
Heilbronn Kaufland 06:32:00
-
Neckarsulm Süd 06:34:00
-
Neckarsulm 06:37:00
-
Neckarsulm Mitte 06:40:00
-
Neckarsulm Nord 06:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 06:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:47:00
-
Offenau 06:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 06:56:00
-
Haßmersheim 06:59:00
-
Neckarzimmern 07:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 07:07:00
-
Mosbach West 07:14:00
-
Mosbach(Baden) 07:16:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Theater 06:34:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 06:36:00
-
Heilbronn Rathaus 06:38:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:40:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:43:00