Haltestelle P.-Bruckmann-Brücke in Heilbronn
Im Neckargarten 16,
74078Heilbronn
The next departure is direction Hbf/Willy-Brandt-Platz.
Route:
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn
-
Wohlgelegen, Heilbronn 16:31:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 16:32:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:33:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:34:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:36:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:41:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:42:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:44:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 16:45:00
-
Hafenamt, Heilbronn 16:46:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 16:47:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 16:48:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 16:49:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 16:50:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 16:50:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 16:51:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 16:52:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 16:53:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 16:54:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 16:55:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 16:56:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 16:57:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 16:58:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 17:00:00
Route:
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn
-
Wohlgelegen, Heilbronn 16:31:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 16:32:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:33:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:34:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:36:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:38:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:42:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:43:00
-
Rosenberg, Heilbronn 16:45:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 16:46:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:47:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:48:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:49:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:50:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 16:51:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 16:52:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 16:53:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 16:54:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 16:55:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 16:57:00
Route:
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 16:31:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 16:32:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 16:33:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 16:34:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 16:36:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:37:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 16:38:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:41:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:42:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:44:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:46:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 16:50:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 16:51:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 16:52:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 16:53:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 16:54:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 16:55:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 16:57:00
Route:
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 16:37:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 16:38:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 16:39:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 16:40:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 16:42:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 16:44:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 16:45:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 16:46:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 16:47:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 16:48:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:50:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:51:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 16:52:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 16:53:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 16:54:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 16:56:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 16:59:00
Route:
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 16:40:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 16:41:00
-
Klinikum, Heilbronn 16:42:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 16:43:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 16:45:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 16:46:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 16:48:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 16:49:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 16:51:00
Route:
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 16:42:00
-
Klinikum, Heilbronn 16:43:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 16:45:00