Haltestelle Neckarsulmer Str. in Heilbronn
Hebbelstrasse ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 18:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 18:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 18:22:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 18:32:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 18:34:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 18:36:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 18:38:00
-
Allee Post West, Heilbronn 18:42:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 18:43:00
-
Friedhof, Heilbronn 18:45:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 18:46:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 18:47:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 18:48:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 18:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 18:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 18:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 18:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 18:53:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 18:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 18:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 18:52:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 19:07:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 19:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 19:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 19:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 19:17:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 19:18:00
-
Friedhof, Heilbronn 19:20:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 19:21:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 19:22:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 19:23:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 19:23:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 19:24:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 19:25:00
-
Badener Straße, Heilbronn 19:26:00
-
Badener Hof, Heilbronn 19:28:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 19:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 19:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 19:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 19:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 19:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 19:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 19:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 19:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 19:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 19:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 19:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 19:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 19:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 19:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 19:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 19:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 19:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 19:58:00