Haltestelle Neckarsulmer Str. in Heilbronn
Hebbelstrasse ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 21:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 21:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 21:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 21:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 21:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 21:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 21:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 21:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 21:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 21:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 21:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 21:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 21:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 21:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 21:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 21:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 21:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 21:58:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 22:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 22:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 22:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 22:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 22:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 22:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 22:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 22:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 22:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 22:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 22:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 22:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 22:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 22:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 22:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 22:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 22:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 22:58:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 23:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 23:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 23:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 23:31:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 23:32:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 23:34:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 23:34:00
-
Rathaus, Heilbronn 23:37:00
-
Neckarturm, Heilbronn 23:38:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 23:39:00