Haltestelle Neckarsulmer Str. in Heilbronn
Hebbelstrasse ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 09:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 09:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 09:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 09:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 09:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 09:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 09:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 09:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 09:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 09:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 09:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 09:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 09:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 09:58:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 10:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 10:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 10:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 10:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 10:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 10:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 10:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 10:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 10:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 10:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 10:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 10:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 10:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 10:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 10:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 10:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 10:58:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 11:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 11:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 11:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 11:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 11:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 11:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 11:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 11:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 11:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 11:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 11:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 11:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 11:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 11:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 11:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 11:58:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 12:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:27:00