Haltestelle Neckarsulmer Str. in Heilbronn
Hebbelstrasse ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 19:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 19:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 19:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 19:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 19:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 19:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 19:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 19:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 19:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 19:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 19:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 19:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 19:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 19:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 19:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 19:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 19:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 19:58:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 19:54:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 19:55:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 19:57:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 20:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 20:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 20:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 20:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 20:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 20:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 20:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 20:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 20:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 20:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 20:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 20:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 20:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 20:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 20:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 20:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 20:58:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 21:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 21:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 21:27:00