Haltestelle Neckargartach Wimpfener Straße in Heilbronn
Frankenbacher Strasse 21,
74078Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:18:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:19:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:20:00
-
FIAT, Heilbronn 16:21:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:22:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 16:24:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:25:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:26:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:27:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:29:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:31:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:35:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:36:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:37:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:38:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 16:39:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:40:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:41:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:42:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:43:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 16:44:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 16:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 16:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 16:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 16:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 16:51:00
Route:
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 16:28:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 16:29:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 16:30:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 16:31:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 16:32:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 16:33:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 16:35:00
Route:
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:48:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:49:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:50:00
-
FIAT, Heilbronn 16:51:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:52:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 16:54:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:21:00
Route:
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 16:58:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 16:59:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 17:00:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 17:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 17:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 17:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 17:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 17:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 17:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 17:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 17:11:00
Route:
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 17:18:00
-
Salzgrund, Heilbronn 17:19:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 17:20:00
-
FIAT, Heilbronn 17:21:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 17:22:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 17:24:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 17:25:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 17:26:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 17:27:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 17:29:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:31:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:35:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:36:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:37:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:38:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:39:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:40:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:41:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:42:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:43:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:44:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:51:00
Route:
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 17:28:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 17:29:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 17:30:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 17:31:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 17:32:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 17:33:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 17:35:00