Haltestelle Neckargartach Wimpfener Straße in Heilbronn
Frankenbacher Strasse 21,
74078Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 23:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 23:01:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 23:02:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 23:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 23:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 23:08:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 23:09:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 23:10:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 23:11:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 23:12:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 23:13:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 23:15:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 23:16:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 23:17:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 23:18:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 23:19:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 23:21:00
Route:
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 23:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 23:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 23:02:00
-
FIAT, Heilbronn 23:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 23:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 23:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 23:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 23:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 23:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 23:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 23:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 23:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 23:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 23:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 23:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 23:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 23:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 23:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 23:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 23:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 23:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 23:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 23:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 23:32:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 23:33:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 23:34:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 23:35:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 23:36:00
Route:
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 23:30:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 23:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 23:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 23:32:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 23:33:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 23:34:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 23:35:00
Route:
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 07:07:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 07:08:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 07:09:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 07:09:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 07:10:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 07:11:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 07:11:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 07:12:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 07:13:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 07:14:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 07:15:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 07:16:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 07:17:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 07:18:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 07:19:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 07:20:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 07:22:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 07:26:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 07:27:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:28:00
Route:
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 08:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 08:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:02:00
-
FIAT, Heilbronn 08:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 08:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 08:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 08:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 08:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 08:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 08:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 08:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 08:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 08:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 08:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 08:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 08:33:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 08:34:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 08:35:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 08:36:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 08:38:00
Route:
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 08:30:00
-
Salzgrund, Heilbronn 08:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:32:00
-
FIAT, Heilbronn 08:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 08:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 08:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 08:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 08:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 08:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 08:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 08:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 08:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 08:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 08:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 08:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 09:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 09:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 09:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 09:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 09:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 09:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 09:08:00