Haltestelle Neckargartach Schlegelgrund in Heilbronn
Leonhard-Frank-Strasse 1,
74078Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 06:50:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 06:51:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 06:52:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 06:54:00
Route:
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 06:56:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 06:57:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 06:58:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 06:59:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 07:00:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 07:01:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 07:02:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 07:04:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 07:05:00
-
FIAT, Heilbronn 07:06:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 07:07:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 07:09:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 07:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 07:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 07:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 07:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 07:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 07:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 07:21:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 07:22:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 07:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 07:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 07:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 07:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 07:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 07:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 07:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 07:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 07:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 07:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 07:36:00
Route:
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 07:14:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 07:15:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 07:16:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 07:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 07:18:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 07:19:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 07:21:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 07:22:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 07:24:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 07:26:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 07:27:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 07:28:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:31:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:32:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:35:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 07:36:00
-
Hafenamt, Heilbronn 07:37:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 07:38:00
-
Containerterminal, Heilbronn 07:40:00
-
Albertistraße, Heilbronn 07:42:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 07:44:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 07:45:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 07:46:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 07:47:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 07:49:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 07:50:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 07:51:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 07:52:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 07:53:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 07:54:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 07:56:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 07:57:00
Route:
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 07:26:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 07:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 07:28:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 07:29:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 07:30:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 07:31:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 07:32:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 07:34:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 07:35:00
-
FIAT, Heilbronn 07:36:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 07:37:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 07:39:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 07:40:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 07:41:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 07:42:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 07:44:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 07:46:00
-
Allee Post West, Heilbronn 07:50:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 07:51:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 07:52:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 07:53:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 07:54:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 07:55:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:56:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 07:57:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 07:58:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 08:00:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 08:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 08:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 08:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 08:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 08:06:00
Route:
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 07:50:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 07:51:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 07:52:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 07:54:00
Route:
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 07:56:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 07:57:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 07:58:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 07:59:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 08:00:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 08:01:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 08:02:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 08:04:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:05:00
-
FIAT, Heilbronn 08:06:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:07:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 08:09:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:10:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:11:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:12:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 08:14:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:16:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:20:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:21:00
-
Rosenberg, Heilbronn 08:23:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 08:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 08:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 08:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 08:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 08:28:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 08:30:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 08:31:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 08:33:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 08:34:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 08:35:00