Haltestelle Neckargartach Römerstraße in Heilbronn
Römerstrasse 4,
74078Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 09:29:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 09:30:00
-
Salzgrund, Heilbronn 09:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 09:32:00
-
FIAT, Heilbronn 09:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 09:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 09:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 09:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 09:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 09:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 09:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 09:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 09:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 09:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 09:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 09:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 09:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 09:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 09:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 09:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 09:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 09:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 09:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 09:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 10:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 10:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 10:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 10:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 10:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 10:08:00
Route:
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 09:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 09:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 09:33:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 09:34:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 09:35:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 09:37:00
Route:
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 09:46:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 09:47:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 09:49:00
Route:
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 10:14:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 10:15:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 10:16:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 10:17:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 10:18:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 10:19:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 10:20:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 10:21:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 10:22:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 10:23:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 10:24:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 10:25:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 10:26:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 10:28:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:31:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:32:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:33:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 10:34:00
-
Hafenamt, Heilbronn 10:35:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 10:36:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 10:37:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 10:38:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 10:39:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 10:39:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 10:40:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 10:41:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 10:42:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 10:43:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 10:44:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 10:45:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 10:46:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 10:47:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 10:49:00
Route:
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 10:29:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 10:30:00
-
Salzgrund, Heilbronn 10:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 10:32:00
-
FIAT, Heilbronn 10:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 10:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 10:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 10:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 10:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 10:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 10:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 10:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 10:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 10:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 10:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 10:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 10:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 10:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 10:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 10:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 10:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 10:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 11:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 11:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 11:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 11:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 11:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 11:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 11:08:00
Route:
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 10:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 10:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 10:33:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 10:34:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 10:35:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 10:37:00