Haltestelle Neckargartach Palmstraße in Heilbronn
Palmstrasse 12,
74078Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 21:24:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 21:25:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 21:26:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 21:27:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 21:28:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 21:29:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 21:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 21:32:00
-
FIAT, Heilbronn 21:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 21:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 21:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 21:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 21:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 21:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 21:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 21:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 21:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 21:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 21:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 21:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 21:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 21:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 21:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 21:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 21:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 21:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 21:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 21:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 22:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 22:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 22:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 22:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 22:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 22:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 22:08:00
Route:
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 21:34:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 21:35:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 21:36:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 21:37:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 21:39:00
Route:
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 22:24:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 22:25:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 22:26:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 22:27:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 22:28:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 22:29:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 22:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 22:32:00
-
FIAT, Heilbronn 22:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 22:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 22:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 22:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 22:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 22:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 22:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 22:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 22:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 22:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 22:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 22:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 22:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 22:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 22:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 22:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 22:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 22:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 22:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 22:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 23:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 23:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 23:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 23:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 23:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 23:08:00
Route:
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 22:34:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 22:35:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 22:36:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 22:37:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 22:39:00
Route:
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 23:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 23:32:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 23:33:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 23:34:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 23:35:00
Route:
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 07:09:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 07:09:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 07:10:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 07:11:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 07:11:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 07:12:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 07:13:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 07:14:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 07:15:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 07:16:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 07:17:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 07:18:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 07:19:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 07:20:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 07:22:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 07:26:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 07:27:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:28:00