Haltestelle Neckargartach Maasstraße in Heilbronn
Maasstrasse 1,
74080Heilbronn
The next departure is direction H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn.
Route:
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn
-
Kinderklinik, Heilbronn 10:14:00
-
Klinikum, Heilbronn 10:14:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 10:14:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 10:15:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 10:16:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 10:17:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 10:18:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 10:19:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 10:21:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:22:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:23:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:26:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:27:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:29:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:31:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 10:35:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 10:36:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 10:37:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 10:38:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 10:39:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 10:40:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 10:42:00
Route:
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 10:15:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 10:16:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 10:18:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 10:19:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 10:21:00
Route:
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn
-
Kinderklinik, Heilbronn 10:21:00
Route:
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn
-
Kinderklinik, Heilbronn 10:21:00
Route:
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn
-
Kinderklinik, Heilbronn 10:28:00
-
Klinikum, Heilbronn 10:29:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 10:29:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 10:30:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 10:31:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 10:32:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 10:33:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 10:34:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 10:36:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:37:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:38:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:41:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:42:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:44:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:46:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 10:50:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 10:51:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 10:52:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 10:53:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 10:54:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 10:55:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 10:57:00
Route:
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 10:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 10:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 10:34:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 10:36:00