Haltestelle Mönchseestr. in Heilbronn
Mönchseestrasse 89,
74072Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 10:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 10:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 10:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 10:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 10:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 10:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 10:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 10:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 10:58:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 10:50:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 10:51:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 10:52:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 10:53:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 10:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 10:56:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 11:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 11:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 11:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 11:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 11:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 11:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 11:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 11:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 11:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 11:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 11:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 11:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 11:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 11:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 11:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 11:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 11:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 11:38:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 11:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 11:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 11:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 11:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 11:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 11:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 11:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 11:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 11:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 11:27:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 11:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 11:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 11:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 11:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 11:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 11:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 11:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 11:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 11:58:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 11:50:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 11:51:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 11:52:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 11:53:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 11:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 11:56:00