Haltestelle Mönchseestr. in Heilbronn
Mönchseestrasse 89,
74072Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 11:45:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 11:46:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 11:47:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 11:48:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 11:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 11:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 11:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 11:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 11:53:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 11:51:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 11:52:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 11:53:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 11:54:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 11:55:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 11:57:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 11:53:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 11:57:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 11:58:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 11:59:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:00:00
-
Sülmertor, Heilbronn 12:02:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:03:00
-
Käferflug, Heilbronn 12:04:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:05:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:07:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 11:56:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 12:02:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 12:03:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 12:04:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 12:06:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 12:07:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 12:08:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 12:09:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 12:10:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 12:11:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 12:12:00
-
Klinikum, Heilbronn 12:13:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 12:15:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Friedhof, Heilbronn 12:00:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 12:01:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 12:02:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 12:03:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 12:03:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 12:04:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 12:05:00
-
Badener Straße, Heilbronn 12:06:00
-
Badener Hof, Heilbronn 12:08:00
Route:
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 12:06:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 12:07:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 12:08:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 12:09:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 12:10:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 12:12:00