Haltestelle Max-Planck-Straße in Heilbronn
Max-Planck-Strasse ,
74074Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 15:11:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 15:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:13:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 15:15:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:16:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 15:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:21:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:22:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:24:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 15:25:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 15:26:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:28:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 15:29:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 15:29:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 15:30:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 15:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 15:34:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 15:36:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 15:38:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 15:39:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 15:40:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 15:42:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 15:43:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 15:44:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 15:47:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 15:11:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:13:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 15:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:25:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sommerhöhe, Flein 15:16:00
-
Haigernstraße, Flein 15:18:00
-
Talheimer Straße, Flein 15:19:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 15:22:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 15:23:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 15:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 15:26:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 15:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 15:29:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 15:30:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 15:34:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 15:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 15:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 15:40:00
-
Industrie (Bustadt), Ilsfeld 15:42:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 15:43:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 15:44:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 15:47:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 15:48:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 15:50:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 15:52:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 15:53:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 15:57:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 15:59:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 16:01:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 15:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 15:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:27:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 15:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 15:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 15:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 15:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 15:23:00
-
Rathaus, Flein 15:24:00
-
Gänsäcker, Flein 15:26:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 15:26:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 15:27:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:28:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 15:30:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:31:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 15:33:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:36:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:39:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 15:40:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 15:41:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 15:43:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 15:44:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 15:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 15:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:47:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 15:49:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 15:50:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 15:52:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 15:54:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 15:55:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 15:56:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 15:57:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 15:58:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 15:59:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 15:59:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 16:00:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 16:02:00