Haltestelle Max-Planck-Straße in Heilbronn
Max-Planck-Strasse ,
74074Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:56:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 06:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:58:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 07:00:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:01:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 07:03:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:09:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 07:10:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 07:11:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 07:13:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 07:14:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 07:15:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 07:16:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 07:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 07:19:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 07:20:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 07:22:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 07:24:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 07:25:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 07:26:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 07:27:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 07:28:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 07:29:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 07:29:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 07:30:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 07:32:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 07:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 07:11:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 07:00:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:03:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:06:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 07:11:00
Route:
-
Max-Planck-Straße, Heilbronn
-
IHK, Heilbronn 06:59:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 07:04:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 07:05:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 07:08:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 07:09:00
-
Kirche, Untergruppenbach 07:11:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 07:13:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 07:16:00
-
Bosch, Abstatt 07:19:00
-
Industrie, Abstatt 07:21:00
-
Überrück, Abstatt 07:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 07:23:00
-
Rathaus, Abstatt 07:25:00
-
Siedlung, Abstatt 07:26:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 07:28:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 07:29:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 07:31:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 07:33:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 07:34:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 07:39:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 07:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 07:43:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 07:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 07:03:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 07:04:00
-
Sommerhöhe, Flein 07:06:00
-
Heilbronner Straße, Flein 07:08:00
-
Rathaus, Flein 07:09:00
-
Gänsäcker, Flein 07:11:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 07:04:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 07:05:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 07:06:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 07:08:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 07:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:14:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:17:00