Haltestelle Max-Planck-Straße in Heilbronn
Max-Planck-Strasse ,
74074Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:00:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:02:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 16:05:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 16:07:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:09:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:11:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 16:14:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 16:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 16:03:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 16:04:00
-
Sommerhöhe, Flein 16:06:00
-
Heilbronner Straße, Flein 16:08:00
-
Rathaus, Flein 16:09:00
-
Gänsäcker, Flein 16:11:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:04:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 16:05:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:06:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 16:08:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 16:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:14:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:17:00
Route:
-
Max-Planck-Straße, Heilbronn
-
Donnbronn Donnbronner Höhe, Untergruppenbach 16:08:00
-
MAGNA PT, Untergruppenbach 16:12:00
-
Wüstenhausen Linde, Ilsfeld 16:15:00
-
Landturm, Ilsfeld 16:16:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 16:19:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 16:21:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 16:23:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 16:24:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 16:28:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 16:10:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 16:11:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 16:12:00
-
Sommerhöhe, Flein 16:14:00
-
Haigernstraße, Flein 16:16:00
-
Talheimer Straße, Flein 16:18:00
Route:
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:11:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 16:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:13:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 16:15:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 16:16:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:21:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:22:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:24:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 16:25:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:26:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 16:28:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 16:29:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 16:29:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 16:30:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 16:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 16:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 16:34:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 16:36:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 16:38:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 16:39:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 16:40:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 16:42:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 16:43:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 16:44:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 16:47:00