Haltestelle Löwensteiner Str. in Heilbronn
Im Gemmingstal 47,
74074Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Fichtestraße, Heilbronn 10:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 10:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 10:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 10:58:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 11:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 11:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 11:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 11:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 11:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 11:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 11:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 11:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 11:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 11:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 11:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 11:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 11:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 11:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 11:27:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Fichtestraße, Heilbronn 11:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 11:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 11:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 11:58:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 12:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 12:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 12:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 12:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 12:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 12:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 12:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 12:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 12:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 12:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 12:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:27:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 12:36:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 12:37:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 12:38:00
-
Friedhof, Heilbronn 12:39:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 12:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 12:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 12:47:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 12:48:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 12:49:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:50:00
-
Sülmertor, Heilbronn 12:52:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:53:00
-
Käferflug, Heilbronn 12:54:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:55:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:57:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Fichtestraße, Heilbronn 12:53:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 12:54:00
-
Badener Straße, Heilbronn 12:55:00
-
Badener Hof, Heilbronn 12:56:00