Haltestelle Löwensteiner Str. in Heilbronn
Im Gemmingstal 47,
74074Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 05:28:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 05:29:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 05:30:00
-
Friedhof, Heilbronn 05:31:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 05:33:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:35:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 05:39:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 05:40:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 05:41:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 05:42:00
-
Sülmertor, Heilbronn 05:44:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 05:45:00
-
Käferflug, Heilbronn 05:46:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 05:47:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 05:49:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Fichtestraße, Heilbronn 05:46:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 05:47:00
-
Badener Straße, Heilbronn 05:48:00
-
Badener Hof, Heilbronn 05:50:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 06:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 06:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 06:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 06:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 06:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 06:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 06:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 06:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 06:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 06:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 06:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 06:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 06:27:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Fichtestraße, Heilbronn 06:24:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 06:25:00
-
Badener Straße, Heilbronn 06:26:00
-
Badener Hof, Heilbronn 06:28:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 06:36:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 06:37:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 06:38:00
-
Friedhof, Heilbronn 06:39:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 06:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 06:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:47:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:48:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 06:49:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 06:50:00
-
Sülmertor, Heilbronn 06:52:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 06:53:00
-
Käferflug, Heilbronn 06:54:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 06:55:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 06:57:00
Route:
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn
-
Fichtestraße, Heilbronn 06:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 06:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 06:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 06:58:00