Haltestelle Liebigstr. in Heilbronn
Gellertstrasse ,
74074Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn.
Route:
-
Liebigstraße, Heilbronn
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 05:53:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 05:55:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:56:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:58:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:02:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:03:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:04:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:05:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:06:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 06:07:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:08:00
-
FIAT, Heilbronn 06:09:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:10:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 06:11:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 06:13:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 06:14:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 06:15:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 06:16:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 06:18:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 06:19:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 06:20:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 06:22:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:24:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:25:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:26:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:27:00
Route:
-
Liebigstraße, Heilbronn
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:06:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 06:08:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 06:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 06:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:21:00
-
FIAT, Heilbronn 06:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 06:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 06:25:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 06:28:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 06:29:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 06:30:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 06:31:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 06:32:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 06:35:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 06:36:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 06:37:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 06:38:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 06:39:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 06:40:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 06:41:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 06:43:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 06:44:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 06:45:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 06:46:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 06:47:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:50:00
Route:
-
Liebigstraße, Heilbronn
-
Gildenstraße, Heilbronn 06:07:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:08:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 06:09:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 06:10:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 06:11:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 06:13:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 06:14:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 06:15:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 06:16:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 06:18:00
Route:
-
Liebigstraße, Heilbronn
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:21:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 06:23:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:24:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 06:26:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:30:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:31:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:32:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:33:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:34:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 06:35:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:36:00
-
FIAT, Heilbronn 06:37:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:38:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 06:39:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 06:41:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 06:42:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 06:43:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 06:44:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 06:46:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 06:47:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 06:48:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 06:49:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 06:50:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 06:51:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 06:52:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 06:54:00
Route:
-
Liebigstraße, Heilbronn
-
Gildenstraße, Heilbronn 06:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 06:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 06:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 06:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 06:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 06:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 06:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 06:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 06:36:00
Route:
-
Liebigstraße, Heilbronn
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:36:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 06:38:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:39:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 06:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 06:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:51:00
-
FIAT, Heilbronn 06:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 06:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 06:56:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 06:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 06:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 07:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 07:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 07:03:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 07:06:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 07:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 07:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 07:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 07:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 07:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 07:14:00