Haltestelle Lichtenbergerstr. in Heilbronn
Lichtenbergerstrasse 14,
74076Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn
-
Dieselstraße, Heilbronn 06:28:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 06:29:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 06:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:32:00
-
FIAT, Heilbronn 06:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 06:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 06:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 06:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 06:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 06:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 06:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 06:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 06:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 06:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 06:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 06:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 06:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 06:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 07:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 07:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 07:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 07:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 07:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 07:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 07:08:00
Route:
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 06:30:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 06:31:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 06:32:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 06:33:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 06:34:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 06:35:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 06:36:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 06:37:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 06:39:00
Route:
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn
-
Dieselstraße, Heilbronn 07:28:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 07:29:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 07:31:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 07:32:00
-
FIAT, Heilbronn 07:33:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 07:34:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 07:36:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 07:37:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 07:38:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 07:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 07:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 07:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 07:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 07:48:00
-
Rosenberg, Heilbronn 07:50:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 07:51:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 07:52:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:53:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 07:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 07:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 07:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 07:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 07:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 07:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 08:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 08:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 08:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 08:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 08:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 08:08:00
Route:
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 07:30:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 07:31:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 07:32:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 07:33:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 07:34:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 07:35:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 07:36:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 07:37:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 07:39:00