Haltestelle Leintalstraße in Heilbronn
Dörnlestrasse ,
74078Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn.
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 06:50:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 06:52:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 06:54:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:55:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:56:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:57:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:58:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:59:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:59:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 07:00:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 07:02:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 06:51:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 06:53:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 06:54:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 06:56:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 06:58:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 06:59:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 07:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:03:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:06:00
-
Allee Post West, Heilbronn 07:10:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 07:11:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 07:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 07:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 07:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 07:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 07:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 07:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 07:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 07:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 07:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 07:23:00
-
Rathaus, Flein 07:24:00
-
Gänsäcker, Flein 07:26:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 06:53:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 06:55:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 06:57:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:58:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:59:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 07:00:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 07:01:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 07:02:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 07:02:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 07:03:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 07:04:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 07:05:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 07:09:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 07:10:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 07:11:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 07:12:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 07:13:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 07:14:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 07:15:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 07:17:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 07:18:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 07:19:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 07:20:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 07:21:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 07:23:00
-
Vogelsangstraße, Massenbachhausen 07:33:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 07:03:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 07:05:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 07:06:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 07:08:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 07:10:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 07:11:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 07:12:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:15:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:16:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:19:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 07:20:00
-
Hafenamt, Heilbronn 07:21:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 07:22:00
-
Containerterminal, Heilbronn 07:24:00
-
Albertistraße, Heilbronn 07:26:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 07:28:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 07:29:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 07:30:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 07:31:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 07:33:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 07:34:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 07:35:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 07:36:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 07:37:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 07:39:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 07:40:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 07:04:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 07:06:00
Route:
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 07:04:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 07:06:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 07:08:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 07:09:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 07:10:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 07:12:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 07:13:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 07:14:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 07:17:00