Haltestelle Klingenberg Schlossweg in Heilbronn
,
74081Heilbronn
The next departure is direction Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn.
Route:
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 13:08:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 13:09:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 13:10:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 13:12:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 13:13:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 13:14:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 13:15:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 13:16:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:18:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:20:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:23:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:24:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:26:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:28:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 13:31:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 13:32:00
-
Karlstor, Heilbronn 13:33:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 13:34:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 13:35:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 13:36:00
-
Rampachertal, Heilbronn 13:38:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 13:38:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 13:39:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 13:40:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 13:43:00
Route:
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 13:13:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 13:14:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 13:16:00
Route:
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 13:25:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 13:27:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 13:28:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 13:30:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 13:32:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 13:33:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 13:35:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 13:36:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 13:38:00
-
ZOB, Brackenheim 13:43:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 13:48:00
-
Krankenhaus, Brackenheim 13:50:00
-
Frauenzimmern Langwiesen Ost, Güglingen 13:52:00
-
Frauenzimmern Langwiesen West, Güglingen 13:53:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 13:54:00
-
Güglingen Ost 13:56:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 13:57:00
-
Güglingen West 13:58:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 14:00:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 14:01:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 14:03:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 14:05:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 14:06:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 14:07:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 14:09:00
-
Michelbach, Zaberfeld 14:10:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 14:11:00
-
Gesundheitszentrum, Zaberfeld 14:12:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 14:13:00
-
Leonbronner Straße, Zaberfeld 14:14:00
-
Naturparkzentrum, Zaberfeld 14:15:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 14:16:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 14:17:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 14:19:00
Route:
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 13:23:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 13:24:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 13:25:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 13:27:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 13:28:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 13:29:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 13:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 13:31:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:33:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:34:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:35:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:39:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:45:00
Route:
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 13:28:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 13:29:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 13:31:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 13:33:00
Route:
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 13:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 13:34:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:38:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 13:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:57:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
6
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found