Haltestelle Kling. Landgraben in Heilbronn
Theodor-Heuss-Strasse 30,
74081Heilbronn
The next departure is direction Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn.
Route:
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 16:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 16:57:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 16:58:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 16:59:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 17:01:00
Route:
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 17:25:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 17:27:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 17:28:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 17:29:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 17:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 17:31:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 17:33:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 17:34:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 17:35:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:39:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 17:45:00
Route:
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 17:26:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 17:27:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 17:28:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 17:29:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 17:31:00
Route:
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 17:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 17:57:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 17:58:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 17:59:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 18:01:00
Route:
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 17:58:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 17:59:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 18:00:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 18:01:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 18:02:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 18:03:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 18:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 18:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 18:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 18:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:15:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 18:18:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 18:19:00
-
Karlstor, Heilbronn 18:20:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 18:21:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 18:22:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 18:23:00
-
Rampachertal, Heilbronn 18:25:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 18:25:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 18:26:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 18:27:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 18:30:00
Route:
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 18:28:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 18:29:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 18:30:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 18:31:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 18:32:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 18:33:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 18:35:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 18:36:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 18:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 18:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:45:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 18:48:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 18:49:00
-
Karlstor, Heilbronn 18:50:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 18:51:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 18:52:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 18:53:00
-
Rampachertal, Heilbronn 18:55:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 18:55:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 18:56:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 18:57:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 19:00:00