Haltestelle Kling. Felsenstr. in Heilbronn
Leingartener Strasse 20,
74081Heilbronn
The next departure is direction Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn.
Route:
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 05:38:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 05:39:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 05:40:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 05:42:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 05:44:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 05:45:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 05:46:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 05:47:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 05:48:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 05:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 05:51:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 05:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 05:55:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:56:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:58:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:00:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 06:03:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 06:04:00
-
Karlstor, Heilbronn 06:05:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 06:06:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 06:07:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 06:08:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 06:10:00
Route:
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 06:06:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 06:07:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 06:08:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 06:10:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 06:12:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 06:13:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 06:14:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 06:15:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 06:16:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 06:18:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 06:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 06:20:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:23:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:24:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:26:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:28:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 06:31:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 06:32:00
-
Karlstor, Heilbronn 06:33:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 06:34:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 06:35:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 06:36:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 06:38:00
Route:
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 06:21:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 06:22:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 06:23:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 06:25:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 06:27:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 06:28:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 06:29:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 06:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 06:31:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 06:33:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 06:34:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 06:35:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:39:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:43:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 06:46:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 06:47:00
-
Karlstor, Heilbronn 06:48:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 06:49:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 06:50:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 06:51:00
-
Rampachertal, Heilbronn 06:53:00
Route:
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 06:22:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 06:24:00
Route:
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 06:36:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 06:37:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 06:38:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 06:40:00
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 06:42:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 06:43:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 06:44:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 06:45:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 06:46:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 06:48:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 06:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 06:50:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:53:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:54:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:56:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:58:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 07:01:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 07:02:00
-
Karlstor, Heilbronn 07:03:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 07:04:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 07:05:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 07:06:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 07:08:00
Route:
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 06:44:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 06:46:00