Haltestelle Kirchhausen Schloßplatz in Heilbronn
Deutschritterstrasse 6,
74078Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 09:20:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 09:39:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 09:40:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 09:41:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 09:42:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 09:44:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 09:45:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 09:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 09:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 09:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 09:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 09:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 09:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 09:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 09:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 09:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 09:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 10:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 10:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 10:02:00
-
FIAT, Heilbronn 10:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 10:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 10:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 10:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 10:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 10:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 10:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 10:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 10:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 10:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 10:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 10:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 10:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 10:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 10:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 10:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 10:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 10:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 10:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 10:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 10:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 10:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 10:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 10:38:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 10:20:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 10:39:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 10:40:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 10:41:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 10:42:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 10:44:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 10:45:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 10:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 10:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 10:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 10:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 10:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 10:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 10:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 10:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 10:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 10:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 11:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 11:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 11:02:00
-
FIAT, Heilbronn 11:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 11:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 11:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 11:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 11:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 11:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 11:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 11:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 11:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 11:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 11:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 11:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 11:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 11:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 11:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 11:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 11:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 11:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 11:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 11:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 11:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 11:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 11:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 11:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 11:38:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 11:20:00
Route:
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 11:39:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 11:40:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 11:41:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 11:42:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 11:44:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 11:45:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 11:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 11:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 11:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 11:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 11:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 11:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 11:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 11:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 11:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 11:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 12:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 12:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 12:02:00
-
FIAT, Heilbronn 12:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 12:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 12:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 12:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 12:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 12:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 12:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 12:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 12:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 12:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 12:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 12:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 12:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 12:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 12:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 12:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 12:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 12:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 12:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 12:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 12:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 12:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 12:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 12:38:00