Haltestelle Kirchh. Sch.-Hammer-Str. in Heilbronn
Schultheiss-Hammer-Strasse 24,
74078Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 19:14:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 19:17:00
Route:
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 19:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 19:20:00
Route:
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 19:21:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 19:22:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 19:23:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 19:24:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 19:26:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 19:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 19:28:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 19:29:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 19:30:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 19:31:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 19:33:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 19:35:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 19:36:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 19:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 19:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 19:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 19:47:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 19:48:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:49:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 19:50:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:51:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:52:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 19:53:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 19:54:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 19:55:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 19:59:00
-
Rathaus, Flein 20:00:00
-
Gänsäcker, Flein 20:02:00
Route:
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 19:21:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 19:23:00
-
Massenbach Volksbank, Schwaigern 19:28:00
-
Massenbach Industrie, Schwaigern 19:30:00
-
Vogelsangstraße, Massenbachhausen 19:33:00
Route:
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 19:39:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 19:42:00
Route:
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 19:40:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 19:41:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 19:42:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 19:44:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 19:45:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 19:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 19:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 19:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 19:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 19:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 19:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 19:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 19:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 19:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 19:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 20:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 20:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 20:02:00
-
FIAT, Heilbronn 20:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 20:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 20:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 20:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 20:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 20:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 20:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 20:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 20:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 20:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 20:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 20:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 20:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 20:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 20:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 20:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 20:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 20:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 20:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 20:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 20:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 20:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 20:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 20:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 20:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 20:38:00