Haltestelle Kirchh. C.-Zeiss-Str. Nord in Heilbronn
Carl-Zeiss-Strasse 15,
74078Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 22:16:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 22:17:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 22:18:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 22:19:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 22:21:00
Route:
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 22:44:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 22:45:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 22:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 22:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 22:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 22:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 22:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 22:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 22:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 22:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 22:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 22:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 23:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 23:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 23:02:00
-
FIAT, Heilbronn 23:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 23:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 23:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 23:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 23:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 23:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 23:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 23:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 23:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 23:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 23:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 23:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 23:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 23:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 23:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 23:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 23:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 23:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 23:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 23:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 23:32:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 23:33:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 23:34:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 23:35:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 23:36:00
Route:
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 23:16:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 23:17:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 23:18:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 23:19:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 23:21:00
Route:
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 09:15:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 09:16:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 09:17:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 09:18:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 09:20:00
Route:
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 09:44:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 09:45:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 09:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 09:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 09:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 09:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 09:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 09:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 09:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 09:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 09:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 09:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 10:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 10:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 10:02:00
-
FIAT, Heilbronn 10:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 10:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 10:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 10:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 10:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 10:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 10:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 10:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 10:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 10:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 10:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 10:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 10:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 10:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 10:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 10:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 10:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 10:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 10:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 10:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 10:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 10:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 10:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 10:38:00
Route:
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 10:15:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 10:16:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 10:17:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 10:18:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 10:20:00