Haltestelle Karlstor in Heilbronn
Villmatstrasse 3,
74076Heilbronn
The next departure is direction Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn.
Route:
-
Karlstor, Heilbronn
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 23:21:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 23:22:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 23:23:00
-
Rampachertal, Heilbronn 23:25:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 23:25:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 23:26:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 23:27:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 23:30:00
Route:
-
Karlstor, Heilbronn
-
Schillerstraße, Heilbronn 23:34:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 23:35:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 23:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 23:39:00
-
Neckarturm, Heilbronn 23:40:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 23:41:00
Route:
-
Karlstor, Heilbronn
-
Schillerstraße, Heilbronn 08:09:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 08:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:23:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 08:24:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 08:25:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 08:26:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 08:27:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 08:29:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 08:30:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 08:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 08:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 08:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 08:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 08:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 08:37:00
Route:
-
Karlstor, Heilbronn
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 08:21:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 08:22:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 08:23:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 08:25:00
Route:
-
Karlstor, Heilbronn
-
Schillerstraße, Heilbronn 08:39:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 08:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:43:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:46:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:47:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:51:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:53:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 08:54:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 08:55:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 08:56:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 08:57:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 08:59:00
Route:
-
Karlstor, Heilbronn
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 08:51:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 08:52:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 08:53:00
-
Rampachertal, Heilbronn 08:55:00