Haltestelle Karlsruher Str. in Heilbronn
Karlsruher Strasse 7,
74072Heilbronn
The next departure is direction Böckingen Schanz Süd, Heilbronn.
Route:
-
Karlsruher Straße, Heilbronn
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:23:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 10:24:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 10:25:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 10:27:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 10:28:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 10:29:00
-
Klinikum, Heilbronn 10:30:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 10:31:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 10:32:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 10:33:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 10:35:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 10:36:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 10:38:00
Route:
-
Karlsruher Straße, Heilbronn
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:23:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 10:24:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 10:25:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 10:27:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 10:29:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 10:30:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 10:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 10:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 10:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 10:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 10:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 10:37:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 10:40:00
Route:
-
Karlsruher Straße, Heilbronn
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:23:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 10:24:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 10:25:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 10:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 10:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 10:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 10:32:00
Route:
-
Karlsruher Straße, Heilbronn
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:45:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 10:49:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 10:50:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 10:51:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 10:52:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 10:53:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 10:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 10:56:00
Route:
-
Karlsruher Straße, Heilbronn
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 10:45:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 10:48:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 10:49:00
-
Karlstor, Heilbronn 10:50:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 10:51:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 10:52:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 10:53:00
-
Rampachertal, Heilbronn 10:55:00
Route:
-
Karlsruher Straße, Heilbronn
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 10:47:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 10:48:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:49:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 10:50:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:51:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:52:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 10:53:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 10:54:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 10:55:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 10:58:00
-
Rathaus, Flein 10:59:00
-
Gänsäcker, Flein 11:01:00