Haltestelle Karl-Wüst-Brücke in Heilbronn
B27 ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Heilbronn Kaufland
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 14:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 14:07:00
-
Heilbronn Theater 14:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 14:10:00
-
Heilbronn Rathaus 14:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:17:00
Route:
-
Heilbronn Kaufland
-
Neckarsulm Süd 14:19:00
-
Neckarsulm 14:22:00
-
Neckarsulm Mitte 14:25:00
-
Neckarsulm Nord 14:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 14:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 14:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 14:38:00
-
Bad Wimpfen 14:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 14:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 14:47:00
-
Bad Rappenau 14:49:00
-
Babstadt 14:52:00
-
Grombach 14:56:00
-
Steinsfurt 15:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 15:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 15:07:00
Route:
-
Heilbronn Kaufland
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 14:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 14:27:00
-
Heilbronn Theater 14:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 14:30:00
-
Heilbronn Rathaus 14:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:37:00
Route:
-
Heilbronn Kaufland
-
Neckarsulm Süd 14:34:00
-
Neckarsulm 14:37:00
-
Neckarsulm Mitte 14:40:00
-
Neckarsulm Nord 14:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 14:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 14:47:00
-
Offenau 14:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 14:56:00
-
Haßmersheim 14:59:00
-
Neckarzimmern 15:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 15:07:00
-
Mosbach West 15:14:00
-
Mosbach(Baden) 15:16:00
Route:
-
Heilbronn Kaufland
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 14:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 14:38:00
-
Heilbronn Theater 14:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 14:41:00
-
Heilbronn Rathaus 14:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:48:00
Route:
-
B27 (Karl-Wüst-Brücke), Heilbronn
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 14:44:00
-
Amorbach Landesstraße, Neckarsulm 14:46:00
-
Lautenbach Abzw., Oedheim 14:48:00
-
Dahenfeld Bismarckstraße, Neckarsulm 14:50:00
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher 14:54:00
-
Schafgasse, Neuenstadt am Kocher 14:55:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 14:57:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
12
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found