Haltestelle Käferflug in Heilbronn
Schickhardtstrasse 4,
74076Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:17:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 12:19:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:21:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:23:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:27:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 12:28:00
-
Friedhof, Heilbronn 12:30:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 12:31:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 12:32:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 12:33:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 12:33:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 12:34:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 12:35:00
-
Badener Straße, Heilbronn 12:36:00
-
Badener Hof, Heilbronn 12:38:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:22:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:29:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:32:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 12:34:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:36:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:38:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:42:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 12:43:00
-
Friedhof, Heilbronn 12:45:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 12:46:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 12:47:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 12:48:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 12:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 12:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 12:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 12:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 12:53:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:35:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:37:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:47:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 12:49:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:51:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:53:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:57:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 12:58:00
-
Friedhof, Heilbronn 13:00:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 13:01:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 13:02:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 13:03:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 13:03:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 13:04:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 13:05:00
-
Badener Straße, Heilbronn 13:06:00
-
Badener Hof, Heilbronn 13:08:00
Route:
-
Käferflug, Heilbronn
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:52:00